Россия примет участие во встрече шерп в G20, которая пройдет в Вашингтоне с 29 по 30 июня. Об этом сообщил посол по особым поручениям МИД России Марат Бердыев в своем Telegram-канале. "Шерпа России в Группе двадцати, начальник Экспертного управления президента РФ Денис Агафонов примет участие во встрече своих коллег в рамках указанного форума в Вашингтоне 29-30 июня", — говорится в публикации. По словам Бердыева, в ходе мероприятия планируется, в частности, обсудить вопросы, связанные с подготовкой к саммиту в Майями 14-15 декабря, а также динамику переговорных процессов в области инноваций, торговли, экономического роста, энергетики и финансового блока. Будьте в курсе событий: Читайте новости на канале ВЕСТИ в MAX
МИД РФ: Россия примет участие во встрече шерп в G20 в Вашингтоне
2 дня назад2 дня назад
104
~1 мин