В Сочи продолжает работать формат «четвёрок», который помогает быстрее разбирать обращения жителей в разных районах города. Как сообщили представители администрации курорта, такие встречи проходят каждую неделю с участием сотрудников мэрии, депутатов, правоохранителей и председателей ТОС. Этот формат используют для решения вопросов порядка, безопасности и профилактики правонарушений. В ТОС «Лазаревское» обсудили темы, связанные с работой правоохранителей, в том числе меры против кибермошенничества. В ТОС «Донской» и «Гагаринский» говорили о состоянии контейнерных площадок, прилегающих территорий и своевременном вывозе мусора. Также участники встреч затронули вопросы профилактики, миграционной политики и другие актуальные для жителей курорта темы. Ранее сообщалось, что социально уязвимые жители Сочи смогли обратиться к главе города Андрею Прошунину в ходе очередного личного приёма.