В Ставрополе сотрудники следственного изолятора № 1 обнаружили запрещенный предмет в посылке, предназначенной для 25-летнего мужчины, который обвиняется в самовольном оставлении части или места службы. В передачке нашли мобильный телефон. Он был спрятан в пакете с сахаром. В итоге молодому человеку гаджет не достался. Также были пресечены попытки передачи телефонов в исправительные колонии № 1 и 2. По факту инцидентов проводятся проверки, сообщили в пресс-службе регионального управления ФСИН.