В связи с этим администрация Сухума выступила с обращением к жителям и гостям города. 📎«Подобные действия не только портят облик нашей столицы, но и наносят прямой материальный ущерб, сводя на нет усилия, направленные на ее преображение. В настоящее время на набережной ведётся масштабная реконструкция — работы призваны сделать прогулочную зону более комфортной, современной и красивой, чтобы она радовала как сухумцев, так и гостей города. Это стало возможным благодаря содействию наших российских коллег, которые оказывают финансовую помощь в реализации масштабного проекта реконструкции набережной. Каждый элемент обновлённой набережной — это вклад в общее благо, в привлекательность нашего города», – отмечается в обращении. Администрация Сухума просит всех проявлять бережное отношение к городскому имуществу и предупреждает об административной и иной ответственности в соответствии с действующим законодательством за акты вандализма. Апсныпресс | Instagram Facebook | Дзен ⚠️