Сегодня Республика Ингушетия стала площадкой для важного визита на высшем федеральном уровне. В регион прибыли Министр здравоохранения России Михаил Мурашко и руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Алла Самойлова. Высокопоставленных гостей приветствовал Глава республики Махмуд-Али Калиматов. Визит федеральных руководителей имеет ключевое значение для республики, где вопросы совершенствования системы здравоохранения, повышения качества и доступности медицинских услуг, а также создания комфортных условий для пациентов и медперсонала входят в число безусловных приоритетов. Глава Ингушетии выразил уверенность, что предстоящие рабочие встречи и инспекции станут продуктивным этапом в развитии региональной медицины. Далее