На улице Крупской в сторону Подольской зафиксирован регулярный случай вандализма: группа подростков по ночам выкатывает мусорные баки на проезжую часть, тем самым перегораживая дорогу. Благодаря записям с камер видеонаблюдения личности нарушителей установлены. В целях соблюдения законодательства о неразглашении персональных данных несовершеннолетних их лица публиковаться не будут. По данному факту ведётся проверка. Напоминаем, что за подобные действия предусмотрена административная ответственность. Нарушителей и их родителей ждёт крупный штраф. Советуем не повторять чужих ошибок и помнить: любое хулиганство может привести к серьёзным последствиям для вашего будущего.