Очередной груз от югорского регионального отделения «Единой России» доставлен в зону боевых действий и выдан военнослужащим, с места приёмки сообщает телеканал «Югра». Техника и оборудование подобраны строго по адресным заявкам бойцов: квадроциклы, генераторы, приборы ночного видения и мотоциклы. «Данная техника используется для эвакуации раненых, доставки боеприпасов, питания. Во многих случаях для разведки. Как бы это печально не звучало, быстро сжигается врагом. Несём потери. Данную технику получаем впервые. Хотел бы сказать огромное спасибо губернатору округа Руслану Кухаруку и партии "Единая Россия"», — рассказал боец с позывным «Пим». 25 квадроциклов с прицепами забрали подразделения, воюющие на всей линии боестолкновения. Техника, по словам военнослужащих, незаменима для эвакуации раненых, доставки боеприпасов, питания и разведки, но быстро выходит из строя под ударами противника. Помимо квадроциклов, бойцы получили прицелы и приборы ночного видения. «Это для ночного боя, либо д
«Единая Россия» доставила в зону СВО 25 квадроциклов и оборудование по адресным заявкам бойцов
ВчераВчера
1 мин