В Керчи городские власти приняли решение отключать уличное освещение с 23:00 до утра. Об этом сообщил глава администрации города Иван Кошель. Ограничение продиктовано необходимостью экономить электроэнергию и снизить нагрузку на городские распределительные сети. Горожан также попросили не включать энергоемкие электроприборы. "Прошу вас с пониманием отнестись к этим временным трудностям", - обратился мэр к керчанам. Ограничение вступило в силу с 26 июня и будет действовать неопределенный срок. Читайте "Российскую газету" в Max - подписаться Накануне в Керчи приняли решение до конца лета остановить работу спортивных и культурных учреждений города. Сроком до 1 сентября в городе не будут проводиться тренировки, соревнования, фестивали, спектакли, занятия кружков и киносеансы. Ограничения введены из соображений безопасности. В ночь на 21 июня в результате атаки БПЛА на город в Керчи погибли четыре человека, еще 28 получили ранения. С начала недели Крым и Севастополь живут в режиме ограничен
В Керчи будут отключать уличное освещение с 23:00 до утра
2 дня назад2 дня назад
324
1 мин