Переехавшая в одинцовский клуб либеро Анна Хабибрахманова в интервью клубным медиа назвала экологию одним из главных отличий нового места жительства от столицы. Спортсменка, ранее выступавшая за московское «Динамо» и швейцарский «Волеро», отметила, что в Одинцово ей комфортнее из-за состояния атмосферы. По словам Хабибрахмановой, в Москве она постоянно ощущала духоту и сухость воздуха. В Одинцово же, особенно рано утром и поздно вечером, она чувствует свежесть и чистоту. Волейболистка рассказала, что буквально не может надышаться на улице, называя местный воздух «сладким». «Я себя чувствую очень комфортно в Одинцово. Мне безумно нравится, какой здесь зелёный город. Так много зелени — и насколько ощутима разница с Москвой. Вот, например, в Москве всегда душно, всегда тепло, всегда сухо, а здесь... Вот если выйти рано утром на улицу или поздно вечером — прям чувствуется, какой воздух сладкий, какой он чистый, Показать полностью... Источник: Открыть