⬜⬜⬜⬜ «Сетевое лето 2026»: технический опен-эйр 2 июля в Москве пройдет ИТ-фестиваль «Сетевое лето 2026» от команд IT Elements и «Инфосистемы Джет». Практическая конференция уже во второй раз объединит сообщество: сетевых инженеров, архитекторов, специалистов, занимающихся развитием и эксплуатацией сетевой инфраструктуры, а также ИТ-директоров, для которых важно эффективное взаимодействие с инженерными командами. Среди тем технических сессий «Сетевого лета 2026»: 🔵 Способы кластеризации NGFW средствами сети 🔵 Оборудование для коммутаторов SAN для сетевиков: от FC до RoCEv2 🔵 Динамическая геобалансировка на сетевом уровне 🔵 Аналитика сетевого оборудования 🔵 Мультивендорные NMS и автоматическое обнаружение устройств 🔵 Тестирование производительности сетевого балансировщика 🖇 Узнать подробности участия в мероприятии можно по ссылке. MAXимально на связи #GDS #анонс