с 23 по 26 июня в Москве. В состав делегации РУП «Абхазская железная дорога» вошли: заместитель гендиректора по кадрам и социальным вопросам, руководитель делегации Фатима Биринджи-Оглы, юрист Кристина Отырба и начальник общего отдела Лана Кварчия. Они приняли участие в обсуждении корпоративных программ здоровья, профилактики профессиональных рисков и социальной поддержки женщин. По словам Биринджи-Оглы, часть инициатив пока невозможно реализовать в «АЖД» из-за различий в законодательстве двух стран. При этом предприятие планирует изучить успешные российские практики и поэтапно адаптировать их к своим условиям. В ходе форума делегацию РУП «АЖД» наградили благодарственной грамотой за активное участие и вклад в международное профессиональное сотрудничество. Апсныпресс | Instagram Facebook | Дзен ⚠️
VII Форум женщин ОАО «РЖД», посвященный вопросам охраны труда, социальной поддержки и условий труда женщин в железнодорожной отрасли, прошел
СегодняСегодня
~1 мин