В 1994 году у меня появился первый компьютер: Intel i486 DX2-66 с 4 МБ ОЗУ и жёстким диском на 512 МБ. На нём были установлены IBM OS/2 и Microsoft Windows 3.11. Следующие четыре года я апгрейдил эту машину каждые несколько месяцев, добавляя больше ОЗУ (до 16 МБ), привод CD-ROM и карту SoundBlaster. Так я научился апгрейдить эту машину, устанавливать новое ПО, а потом и писать ПО на BASIC. Но я ни разу не касался процесса запуска и тонкостей MS-DOS. В 2026 году, 32 года спустя, я узнал из скринш 👉 Рубка. Подписаться