Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ази сим ❤️ помоготор

мне мама удалила а/в

К сожалению, у меня возникла проблема с игрой. Паки сохранились, а вот персонажи и ремонты исчезли. Мне очень грустно об этом говорить, но это факт.
В итоге я смогу использовать только выписку из роддома, которую сделала для своей прошлой семьи. А вот сериал «Детдом» я постараюсь повторить до мелочей. Возможно, я изменю семью, но это пока не решено. Я думаю, стоит ли менять персонажей?
Напишите

К сожалению, у меня возникла проблема с игрой. Паки сохранились, а вот персонажи и ремонты исчезли. Мне очень грустно об этом говорить, но это факт.

В итоге я смогу использовать только выписку из роддома, которую сделала для своей прошлой семьи. А вот сериал «Детдом» я постараюсь повторить до мелочей. Возможно, я изменю семью, но это пока не решено. Я думаю, стоит ли менять персонажей?

Напишите своё мнение, стоит менять семью или тоже попробовать повторить прошлый.

Извинюсь перед теми, кто ждал влог с моей семьёй, но виписка точно выйдет, я монтирую