ГК «Миранда-медиа», оператор цифровых услуг федерального уровня (далее – «Миранда»), продолжает поддерживать социально значимые проекты в Донецкой Народной Республике, обеспечивая бесперебойную связь для населения региона. Так, количество М2М-карт компании, которые используются в терминалах бесконтактной оплаты, достигло 500. Первые 350 SIM-карт успешно активировали весной. Сегодня они работают в штатном режиме, гарантируя бесперебойную передачу данных при оплате проезда банковскими картами и смартфонами. Благодаря высокой надежности сервиса партнер проекта принял решение о расширении парка устройств. В конце мая было дополнительно приобретено 150 SIM-карт, доведя их общее количество до 500.
«Стабильная связь в общественном транспорте – это не только комфорт пассажиров, но и скорость обслуживания. Сотрудничество с «Мирандой» позволяет нам гарантировать работоспособность терминалов даже в часы пик. За время эксплуатации мы не зафиксировали сбоев передачи данных, что критически важно дл