В Волгоградской области продолжается летняя оздоровительная кампания. В лагерях принимают вторую и третью волны отдыхающих. В загородных и пришкольных лагерях Волгоградской области стартовали вторые и третьи смены в рамках летней оздоровительной кампании. В первый месяц каникул успели отдохнуть более 50 тысяч детей. Всего летом запланировано 220 профильных смен, в которых примут участие порядка 92 тысяч школьников, в том числе дети с ОВЗ. Для них подготовлены 652 оздоровительные организации, включая санаторно-курортные учреждения по путевкам «Мать и дитя», сообщает облкомобразования. Смотрим «Вести. Волгоград»: https://smotrim.ru/channel/rossiya1-volgograd Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, MAX