В Чечне разгорается скандал. В Грозном маленький мальчик искренне, по-детски спел песню «Россия-Россия». Казалось бы, что может быть естественнее для ребёнка, живущего в России? Но не тут-то было. В запрещённой соцсети тут же поднялась волна травли. Сепаратисты всех мастей устроили настоящий виртуальный погром. Клавиатурные герои, не способные на реальные дела, скандируют: "Чечня - не Россия". А что это тогда? Чечня - это Россия. И точка. Так сложилось исторически, так закрепилось после войны, которая показала: те, кто сегодня кричит громче всех, умеют лишь захватывать роддома и воевать с беззащитными. Реальной силы за ними нет, пишет Многонационал. Им остаётся только одно - терпеть. И строчить анонимные сообщения из-под тени своих аккаунтов. Потому что сказать это в лицо - слабо. Но вопрос к силовикам: будут ли найдены те, кто травит ребёнка за любовь к Родине? Или виртуальная анонимность снова позволит ненавистникам России уйти от ответа? Коллаж Царьграда Ранее пост Екатерины Мизулин
Мальчика затравили за песню о России в Чечне: Найдут ли провокаторов?
2 дня назад2 дня назад
33,4 тыс
2 мин