Несколько лет назад нам позвонила женщина с запросом на окна для дачного дома. На первый взгляд - обычная консультация. Небольшой каркасный дом, старые деревянные окна ещё с советских времён, ремонт на даче и желание сделать всё аккуратно и красиво. Но довольно быстро стало понятно, что главный вопрос не в окнах. Главный вопрос был в доверии. До нас она уже общалась с несколькими компаниями и относилась ко всему очень настороженно. Когда речь зашла о выезде замерщика, начались вопросы: ● Как его зовут? ● Какая у него фамилия? ● Можно номер телефона? ● А паспорт он с собой возьмёт? ● А доверенность будет? Честно говоря, такие вопросы задают нечасто. Но мы спокойно предоставили всю необходимую информацию и согласовали выезд. После замера ситуация не закончилась. Следующий сложный этап - предоплата. По нашему договору часть оплаты вносится при заключении договора, а оставшаяся сумма - при доставке конструкций. Для многих это стандартная практика. Но для неё это стало настоящим испытанием.