Сейчас через одного все пишут про коллапс на заправках. Вставлю и я свои три копейки, расскажу про наш город. С одной стороны нам можно было бы и не беспокоиться, мы не зависим от бензоколонки, автобус-то электрический, а если не будет света, зарядимся от солнечных панелей. И только на крайний случай, если зарядят дожди, прогуляемся пешком до ближайшего магазина. Но работа мужа и сына напрямую зависят от наличия бензина в баке. Оба они ипешники. И если по городу муж ездит на своей электричке, то сын работает на бензиновой машине, часто ездит в командировки в область. Сейчас он столкнулся с проблемой заправки. Мало того, что у нас километровые очереди, по 4 часа люди стоят, а порой и с ночи очередь занимают, что бы в пять утра залить 15 литров, так еще и не везде есть нужный бензин. В канистры заливать запретили, так что мы сыну помочь заправиться не можем. Расстояния у нас не как в центральной России. Чтобы выехать на заявку, сын порой уезжает за 300-500 км, а это, увы, не 15 и даже н
Мне не за бензин, за державу обидно
СегодняСегодня
126
3 мин