Вечером 23 июня в саду Олимпия в Петербурге произошел инцидент с участием вооруженного мужчины. Очевидец сообщил в полицию, что неизвестный с ножом напал на прохожую у дома 44 по Московскому проспекту, пишет Мойка78. Прибывший на место наряд патрульно-постовой службы задержал подозреваемого. Им оказался 61-летний уроженец Дагестана, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Как рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, между мужчиной и 26-летней девушкой вспыхнул конфликт. После этого мужчина стал угрожать и преследовать жертву с ножом в руках. Полиция завела на задержанного уголовное дело по статье «Хулиганство».
В саду Олимпия в Петербурге пьяный южанин с ножом напал на девушку
СегодняСегодня
4
~1 мин