). Без гримасы и не взглянешь...👀 Получилась такая отборная хрень, над которой я посмеивалась (потому что это тупость), но при этом понимала, что надо дать скидку старичкам. Наверное, с годами у комиков может появиться юморная дисфункция, или они себе уже все мозги прокурили. Спустя двадцать шесть лет после погони за подозрительно знакомым убийцей в маске, герои снова оказываются на мушке убийцы, и ни один фильм ужасов не застрахован от этого. 🔤Слишком сильно пытались обидеть всех, но при этом сами очень обижены на белых, поэтому вокруг расизма строят все шутки. Только вот сюжет похож на лоскутное одеяло из стёба над всем подряд: брали какой-то фильм, делали на него пародию, никак не связывали с предыдущей или вообще с сюжетом, которого по сути нет. Это набор скетчей, иногда с отсылками на самих себя, которые редко когда по-настоящему смешные. Мало изобретательности, и поэтому смотрится наивно. Понравилась пародия на "Орудия" и "Джона Уика", а на "Кейпоп-охотницы на демонов" вообще
Как же много кринжатины навалили братья Уайансы в 6-й части «Очень страшное кино» (2026
ВчераВчера
2
1 мин