У нас сегодня: прекрасное ближайшее будущее + новости. Прочтите расклад и вы ответите на вопрос этот. Ничего НЕ предвещало конца. Особенно такого. Я с грустью подумал о том, что КАК же всё это НЕ кстати. Почему, когда нужно, ВСЁ получается совсем наоборот???!! Понимаете, рухнуло всё, или практически, всё. Всё, за что я боролся, чего добивался так долго – кануло в Лету. А тут ещё ехал по делам, радио работало (ретро канал) и Пьеха затянула: «Это было начало И приближенье конца…» Даже пришлось припарковаться, как задели меня эти строки. Вдох – выдох, и поехали дальше. Когда очередной раз стал в пробку, понял, что это, ЧТО я задумал, НЕ стоит сегодня этим заниматься. Я вернулся на работу, закрылся в кабинете и, за чашкой кофе, стал обдумывать сложившуюся ситуацию. Да, конечно же, мне помогли. Чтобы всё рухнуло. Однако, НА КАКОМ этапе???!! Стал думать, вспоминать, а потом решил: оно мне надо?! Меня больше интересует, КАК из этого выйти на сегодняшний день? Честно говоря, я ожидал конца, но
Какой неожиданной поворот ждёт в ситуации вашей❓ Вариант 1❗ Таро три варианта💖
ВчераВчера
85
2 мин