Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ритуалы

Какой неожиданной поворот ждёт в ситуации вашей❓ Вариант 1❗ Таро три варианта💖

У нас сегодня: прекрасное ближайшее будущее + новости. Прочтите расклад и вы ответите на вопрос этот. Ничего НЕ предвещало конца. Особенно такого. Я с грустью подумал о том, что КАК же всё это НЕ кстати. Почему, когда нужно, ВСЁ получается совсем наоборот???!! Понимаете, рухнуло всё, или практически, всё. Всё, за что я боролся, чего добивался так долго – кануло в Лету. А тут ещё ехал по делам, радио работало (ретро канал) и Пьеха затянула: «Это было начало И приближенье конца…» Даже пришлось припарковаться, как задели меня эти строки. Вдох – выдох, и поехали дальше. Когда очередной раз стал в пробку, понял, что это, ЧТО я задумал, НЕ стоит сегодня этим заниматься. Я вернулся на работу, закрылся в кабинете и, за чашкой кофе, стал обдумывать сложившуюся ситуацию. Да, конечно же, мне помогли. Чтобы всё рухнуло. Однако, НА КАКОМ этапе???!! Стал думать, вспоминать, а потом решил: оно мне надо?! Меня больше интересует, КАК из этого выйти на сегодняшний день? Честно говоря, я ожидал конца, но
Оглавление

У нас сегодня: прекрасное ближайшее будущее + новости.

Прочтите расклад и вы ответите на вопрос этот.

1.

Ничего НЕ предвещало конца. Особенно такого.

Я с грустью подумал о том, что КАК же всё это НЕ кстати. Почему, когда нужно, ВСЁ получается совсем наоборот???!!

Понимаете, рухнуло всё, или практически, всё. Всё, за что я боролся, чего добивался так долго – кануло в Лету. А тут ещё ехал по делам, радио работало (ретро канал) и Пьеха затянула:

«Это было начало
И приближенье конца…»

Даже пришлось припарковаться, как задели меня эти строки. Вдох – выдох, и поехали дальше. Когда очередной раз стал в пробку, понял, что это, ЧТО я задумал, НЕ стоит сегодня этим заниматься.

Я вернулся на работу, закрылся в кабинете и, за чашкой кофе, стал обдумывать сложившуюся ситуацию.

Да, конечно же, мне помогли. Чтобы всё рухнуло. Однако, НА КАКОМ этапе???!! Стал думать, вспоминать, а потом решил: оно мне надо?!

Меня больше интересует, КАК из этого выйти на сегодняшний день? Честно говоря, я ожидал конца, но НЕ думал, что он так быстро и так резко наступит.

Радуя моих конкурентов и завистников.

Однако, ко мне в окно Солнце заглянуло и, как-то даже настроение улучшилось. И я решит:

«Всё, что ни делается, всё к лучшему!»

Да, сложно, да, обидно, однако, у меня появилась ВЕЛИКЛЕПНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ начать всё заново. С чистого листа.

И начались они, благоприятные перемены в жизни моей. Вот я и думал: с чего начать?! А, начну ка я с того, что мне мешает. Наконец-то пришло время избавления от ненужного. Давно нужно было это сделать.

Так, что теперь буду очищать (расчищать) себе дорогу для нового витка вверх, в к моим целям и планам. Где-то фразу такую прочитал:

«Врата в новую жизнь открываются тому, у кого хватает смелости шагнуть в них!»

Как только стал всё воплощать в жизнь, неосознанно начинаю отмечать те места, откуда напряжение ушло. Ушло и оставило после себя – облегчение. Нет, горечи утраты – НЕ было. Просто понимаю: оно УЖЕ себя исчерпало.

До конца.

Вот и появилась радость надежды: теперь есть возможность всё начать заново. Как говорится: с нуля.

Вот, ЧТО я понял для себя: на сегодня ТОЛЬКО два пути.

1.Либо я сам, по собственному желанию со всем расстанусь (я имею в виду, с прошлым и прошлыми методами решения задач).

2.Либо меня вынудят к этому обстоятельства, вернее, Высшие Силы. Однако, боюсь, что тогда – мне это НЕ понравится.

Я понял: пришла пора прощаться!

Всё оставляю в прошлом. И иду дальше, себе на радость и счастье!

Всё получится у меня!!!

Да будет так!

1.Смерть

-2

Вариант 2

Вариант 3

Благодарю вас, что прочли мой расклад!

С уважением. Ваша Татьяна Дзена.

* * *

Ставьте лайк для энергообмена: https://zen.yandex.ru/rituali

Если вам было интересно и полезно – поддержите канал