Жители села Тунгор в Охинском районе, проживающие в аварийных многоквартирных домах, продолжают ожидать переселения. После депутатского запроса администрация муниципального округа сообщила об отсутствии свободного жилья и остановке строительства новых домов из-за процедуры банкротства застройщиков. Ситуация стала предметом обращений в правительство Сахалинской области и региональную прокуратуру. ПОДРОБНЕЕ: https://okha.online/news/okha/2026/06/26/24534/ Подпишись на нас в: Telegram | MAX | Прислать новость
В Тунгоре сохраняется неопределённость с переселением жителей аварийных домов
2 дня назад2 дня назад
2
~1 мин