Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ПРОГНОЗ И ТАРО

Сегодня хочу затронуть тему «нелюбимой»прогностики. Ее я не очень люблю, но знаю что вы любите. Я всегда предупреждаю что прогноз это не 100% того, что ситуация, событие, будет именно такой, это самый вероятный исход на данный момент, исходя из того что есть сейчас. А почему так? Непредвиденные обстоятельства. Прогноз строится на существующей траектории. Внешние события, особенно масштабные и вне нашего контроля действуют как непредсказуемый "форс-мажор". Трактовка расклада происходит на сейчас и без учета этих внешних данных, что может повлиять на итог. Карты могут показать больше чем спрашиваем И такое бывает и это тоже нормально. У каждой карты много значений, иногда она может повернуться такой стороной, которую совсем не ожидаешь. Показать глубже ситуацию, почему именно так в этой ситуации. Ваши решения. Вы можете после расклада вести себя так, как до него и не предполагали. Меняетесь вы-меняется прогноз. Для меня прогноз в таро - это как дополнительный инструмент, главное - диагн

Сегодня хочу затронуть тему «нелюбимой»прогностики. Ее я не очень люблю, но знаю что вы любите.

Я всегда предупреждаю что прогноз это не 100% того, что ситуация, событие, будет именно такой, это самый вероятный исход на данный момент, исходя из того что есть сейчас. А почему так?

Непредвиденные обстоятельства.

Прогноз строится на существующей траектории. Внешние события, особенно масштабные и вне нашего контроля действуют как непредсказуемый "форс-мажор". Трактовка расклада происходит на сейчас и без учета этих внешних данных, что может повлиять на итог.

Карты могут показать больше чем спрашиваем

И такое бывает и это тоже нормально. У каждой карты много значений, иногда она может повернуться такой стороной, которую совсем не ожидаешь. Показать глубже ситуацию, почему именно так в этой ситуации.

Ваши решения.

Вы можете после расклада вести себя так, как до него и не предполагали. Меняетесь вы-меняется прогноз.

Для меня прогноз в таро - это как дополнительный инструмент, главное - диагностика

Я за то, чтобы разобраться в причинах, в бессознательных сценариях, внутренних блоках, страхах, а если быть точнее, в том, что скрыто даже от вас самих - с бессознательным. И вот там правда находится всегда. И сюрприз, осознание вами вашей проблемы это уже 50% успеха.

Видя расклад и осознавая свою проблему сейчас, вы меняетесь и прогноз тоже меняется. Магия? Нет, ваши решения и ответственность.

Можно бесконечное количество раз смотреть а встречу ли я того самого, успокаивая на время свою тревогу, но ситуация от этого не изменится. Начинать нужно с себя, всегда с себя. Когда смотришь готова ли девушка к отношениям, а там Жрица (а она вся в боевой готовности с ее слов), карты покажут то, чего она сама может и не замечать. Покажут больше, глубже, возможно резко, но правду. Больно, но ты понимаешь причину, начинаешь менять поведение, идешь в терапию если самой сложно и получаешь результат который хочешь. Таро хорошо показывает именно глубину, когда начинаем искать причины, почти всегда заглядываем в детство. Все мы родом из детства, как убедительно доказал нам Зигмунд Фрейд, и не он один.

Если будет интересно, пишите, покажу вам большой расклад и расскажу как все это выглядит на картах.

Поэтому, если что-то не устраивает в жизни, берем ответственность в свои руки, не спихиваем ее на таро, судьбу, мужчин, и меняем свою жизнь. Все сказала 🫣