Сегодня хочу затронуть тему «нелюбимой»прогностики. Ее я не очень люблю, но знаю что вы любите. Я всегда предупреждаю что прогноз это не 100% того, что ситуация, событие, будет именно такой, это самый вероятный исход на данный момент, исходя из того что есть сейчас. А почему так? Непредвиденные обстоятельства. Прогноз строится на существующей траектории. Внешние события, особенно масштабные и вне нашего контроля действуют как непредсказуемый "форс-мажор". Трактовка расклада происходит на сейчас и без учета этих внешних данных, что может повлиять на итог. Карты могут показать больше чем спрашиваем И такое бывает и это тоже нормально. У каждой карты много значений, иногда она может повернуться такой стороной, которую совсем не ожидаешь. Показать глубже ситуацию, почему именно так в этой ситуации. Ваши решения. Вы можете после расклада вести себя так, как до него и не предполагали. Меняетесь вы-меняется прогноз. Для меня прогноз в таро - это как дополнительный инструмент, главное - диагн