На просторах интернета гуляет популярный совет: «Смотрите на стильные образы, нарабатывайте насмотренность, и в один прекрасный момент вы волшебным образом начнёте собирать комплекты точно так же». Мне вот искренне интересно: а сколько именно нужно пересмотреть таких картинок? Тысячу, две, три? Или всё дело во времени, и смотреть нужно месяц, полгода, десять лет? В какой именно момент должно наступить это просветление? Когда случится то самое «ра-а-аз», после которого вы пойдёте и на автомате купите безупречные вещи, а потом легко сложите их в идеальный образ? Смешно? Мне очень! А вот ещё один «прекрасный» совет: «Просто повторяйте образы, которые вам понравились! Копировать ведь так легко!» Соглашусь, у каждого из нас бывает замылен глаз, и вдохновляться чужими примерами - это нормально! Но если заниматься слепым копипастом, не понимая внутренней логики сочетания вещей, на выходе всегда будет получаться тот самый винегрет. Я уже молчу о том, что особенности вашей фигуры и, главное, ст
Красный пиджак и рваные джинсы: почему этот образ на WB выглядит дешево (наглядный разбор)
2 дня назад2 дня назад
106
3 мин