Школьник покончил с собой из-за буллинга в Минусинске Красноярского края, сообщает Kras Mash. Мама подростка после его смерти узнала, что четыре года назад дети заставили сына делать непристойности на камеру и стали травить парня в соцсетях. Мальчик ничего не рассказывал. Последней каплей стало то, что ролик попал к девочке, которая ему нравилась, считает женщина. 15-летнего подростка нашли мёртвым дома, записок он не оставил. Подписаться| Прислать новость| Помочь бустами
15-летний мальчик покончил с собой из-за буллинга в Красноярском крае
ВчераВчера
1
~1 мин