В Речицком районе водитель Renault сбил сразу двух велосипедистов, рассказали в управлении ГАИ УВД Гомельского облисполкома. Авария произошла в пятницу, 26 июня. Около 06.55 на трассе М-10 39-летний водитель Renault наехал на двух велосипедистов. Установлено, что велосипедисты пересекали дорогу справа налево по ходу движения авто. Пострадавшие 65-летняя женщина и 46-летний мужчина госпитализированы в реанимационное отделение больницы. По фото и видео с места аварии можно предположить, что ДТП было довольно жестким. У легковушки разбито лобовое стекло, смят капот и передний бампер, есть другие механические повреждения. Велосипеды также сильно повреждены. Проводится проверка. Еще подростки устроили погром в Жировичах, объяснив почему это сделали. И мы писали, что в Минске мошенник сдал другого мошенника милиции, подумав, что его «кинули». А в Мозыре объяснили, откуда в парке появился напугавший горожан удав.