Ой, а помните, на прошлой неделе VK закупало Apple MacBook на $1,2 млн.? Жду с нетерпением: затерпят и закупят, или отменят? Ваши ставки Хотя что я туплю, это же не с макбуков удалили, а с айфонов приложение... точно закуят! Только как теперь обосновать, что тебе макбуки нужны для разработки приложений, которые теперь и не надо разрабатывать... Загадка! Telegram | VK | MAX