Глава Брянской городской администрации Александр Макаров проинспектировал ход капитального ремонта в школах №32 и №33. Работы в обоих учебных заведениях стартовали в апреле и идут с опережением графика, сообщили в мэрии. В школе №32 уже заменили кровлю и сейчас утепляют вентилируемый фасад. На втором и третьем этажах залиты полы, покрашены стены в классах и коридорах, в санузлах уложена плитка. Впереди полная замена инженерных коммуникаций - водопровода, электрики, канализации и отопления. Также закупят новую мебель и учебное оборудование. Как рассказала директор школы Диана Вайсеро, главным новшеством станет собственная столовая. Прежде готовые обеды доставляли, а теперь горячую и холодную пищу будут готовить на месте. С 1 сентября в обновлённом здании в одну смену приступят к занятиям 400 учеников. В школе №33 строители штукатурят и красят кабинеты, прокладывают новую электропроводку, монтируют отопление, канализацию и сантехнику. Директор школы №32 Надежда Ермикова добавила, что пос
Александр Макаров оценил ход ремонта брянских школ №32 и №33
2 дня назад2 дня назад
13
1 мин