Владелец: Георгий Наконечный
Профессия: пенсионер
Возраст: 73 года
Стаж вождения: 23 года
Цена на момент покупки: 840 000 р.
Год выпуска/приобретения: 2014 / 2014
Пробег общий/личный: 86 000 / 86 000 км
Затраты на ТО/ремонт: 39 600 / 26 800 р.
Водить стал поздно — на шестом десятке. Быть может, никогда и не стал бы автомобилистом, если бы не обзавелся дачей. Первой моей машиной была «Девятка» (ВАЗ-2109) — управлять ею было очень непросто, особенно из-за механики. Но зато научился ездить, не потратив при этом больших денег на ремонт, — и на том спасибо. А затем было подряд три Nissan: Note, Qashqai и Juke
Note после ВАЗа меня поразил — никаких посторонних шумов, скрипов, запахов. И, конечно же, автоматическая коробка — это огромное облегчение! Но Qashqai, безусловно, был самым приятным из моих автомобилей. Достаточно динамичный, полноприводный, с панорамной крышей, навигацией и кожаным салоном, который легко мыть. Он не преподнес мне никаких неожиданных сюрпризов за время владения. Правда в то время я ездил на ТО к официальному дилеру и особо не думал об экономии на обслуживании. Но пробег приближался к 150 000 км и родственники советовали мне обновить машину, пока была финансовая возможность. К тому же я выходил на пенсию, и мне нужен был новый автомобиль с низкими затратами на содержание. Так как с брендом Nissan у меня был позитивный опыт, то над выбором марки нового автомобиля я не думал совсем.
Требования у меня не очень высокие. Основными критериями покупки был достаточный клиренс, чтобы не сильно беспокоиться за бамперы и пороги и не стрессовать при преодолении легких препятствий при проезде на дачу, и это должен был быть автомобиль с двумя педалями. Бюджет был скромный. Из Nissan под мои требования подходил Juke. Qashqai второго поколения был представлен на тот момент недавно, но на него у меня не хватало денег. А автомобиль первого (ушедшего) поколения я не хотел. К тому же он более тяжелый, чем Juke, а следовательно, более прожорливый с тем же мотором 1.6. Так за 840 000 рублей у официального дилера был приобретен рестайлинговый Nissan Juke с атмосферным двигателем 1.6 на вариаторе в базовой комплектации XE.
О покупке я не пожалел. Клиренс и геометрия кузова позволяют не переживать насчет мелких препятствий. Да, он покомпактнее, чем мой предыдущий Qashqai, но я знал, на что шел. Дизайн меня никогда не волновал. Я знаю, что он породил массу споров, но я не видел в нем ничего критичного. К тому же для меня дизайн автомобиля в принципе не является ключевым моментом. Меня больше волнуют эксплуатационные свойства, и этот автомобиль отвечает большинству моих требований. Juke понятен в управлении, подвеска не жесткая, рулевое и акселератор настроены нормально, эргономика ничем не раздражает. С точки зрения вождения, в базовых аспектах он настроен адекватно.
Динамику могу назвать удобоваримой. Понятно, что все зависит и от темперамента, и от того, на чем вы ездили до этого, но мы говорим о бюджетном автомобиле, и опять же, для меня намного важнее экономить на топливе, чем иметь мощный мотор. Средний расход — 8,5 литров 95-го бензина на 100 км. Эксплуатация 90% летняя, и в основном это поездки на дачу и не в часы пик. У меня всегда на крыше установлены поперечины от багажника — наверное, без них расход был бы поменьше, но я их часто использую, поэтому не снимаю. Багажник, конечно же, маловат для дачи, но спасает то, что езжу вдвоем с женой, и почти всегда сложен задний ряд сидений. В целом я получил то, что и ожидал. Простой автомобиль, который меня не подводил, не ломался, не вставал на трассе. Особой коррозии я на сегодняшний день не вижу, вероятно, благодаря тому, что мало езжу зимой, всегда мою машину сам и храню в гараже. Пробег на данный момент 86 000 км, возраст 12 лет.
Так как я не особо-то разбираюсь в устройстве автомобиля, то раньше ездил к официалам и не заморачивался: соглашался на работы, которые рекомендовал мастер-приемщик, и все. Последние годы зять стал советовать, какие работы нужны и как сэкономить. Ездим с ним в проверенный сервис. За время владения автомобилем никакого особо сложного ремонта не делали. Проходил стандартные ТО: масло, фильтры, свечи, колодки. Приведу вам некоторые примеры работ и цен из тех заказ-нарядов, что у меня сохранились (понятно, что цены неактуальные, но, тем не менее, для ориентира сгодятся):
· 2021 год — замена масла в вариаторе с фильтром тонкой очистки. Работа стоила 4300 рублей, фильтр — 1500 рублей и масло для вариатора — 3660 рублей;
· 2022 год — замена приводного ремня: 1800 рублей (работа) + 2100 рублей (сам ремень);
· 2022 год — промывка инжектора и дроссельной заслонки, адаптация дросселя: всего около 6500 рублей;
· 2022 год — замена свечей зажигания: свечи стоили по 1500 рублей (их 4 штуки);
· 2023 год — замена передних тормозных дисков и колодок: колодки стоили 2500 рублей за пару, диски — 7300 рублей за пару, работа — 4000 рублей;
· 2025 год — заменили опору двигателя, стоила она около 4000 рублей;
· 2025 год — заменили два задних сайлентблока передних рычагов, стоили около 2000 рублей за штуку.
· 2025 год — чинили провисшую дверь водителя (видимо, я на нее слишком сильно опирался). Заменили сразу петли на оригинальные. Их было две, стоили 3200 и 3600 рублей. Плюс покраска петель и работы по замене — около 12 000 рублей;
После замены опор и сайлентблоков (которые в принципе тоже можно считать за расходники), машина преобразилась: меньше вибраций стало передаваться на кузов, и подвеска стала собраннее. Из интересного — до сих пор жив родной аккумулятор. Замеряли напряжение — все в норме. Все очень удивлены данным фактом, но что есть, то есть.
Автомобиль планирую эксплуатировать дальше. Денег на новую машину нет, да и, к тому же, пробег маленький и коррозии тоже нет. В год проезжаю 7–8 тысяч км, даже зимние шины меняю по возрасту, а не по износу. С такими темпами Juke прослужит еще долго. Никаких нареканий к этому автомобилю у меня нет, могу смело рекомендовать его к покупке. С той лишь поправкой, что в таком состоянии вы его вряд ли найдете. Знаю, что есть нарекания на вариаторы, но, видимо, мой еще недостаточно проехал. К тому же, чинить его придется, скорее всего, единожды, и можно дальше ездить. Если вдруг вам попадется ухоженный экземпляр, то он вас, по крайней мере, не разорит на обслуживании.
Что еще почитать:
«Один из самых удачных автомобилей»: отзыв владельца 12-летнего Ford Kuga
12 лет и 132 000 км на «китайце»: отзыв владелицы DFM H30 Cross