Добрый день ❤️❤️❤️ 12 июня ходили гуляли. Жара тогда была очень сильная Такой детский городок нашли не далеко от нас Туда шли по прохладе, относительной. Вышли в 8 утра. И прошли 3 остановки пешком. Но там он сильно угорел, кепку то надевали, то снимали, когда он жаловался, что жарко ему. Смотрю что мокрый совсем и щеки сильно красные. Пора домой. Думаю, ну назад не доведу его по такой жаре. Лезу в рюкзак, а кошелек дома остался Пришлось зайцем ехать, иначе бы он не дошел.
Знаете эти новые автобусы где терминалы на ручках. Вот сижу и трясусь, сейчас объявят: девушка с ребенком вы почему не заплатили. Думаю ну подойду объясню ситуацию, скажу что в другой раз 2 раза оплачу. С телефона тоже не перевести, все на детской карте. Но не спросили и мы доехали. Чуть дома охладились и пошли уже за покупками.
Курицу сварили, будем окрошку с курицей делать.
Пока гуляли и мама позвонила и свекровь. Бабуля сказала завтра 6 бедер куриных даст и ещё какое-то мясо, надо освобождать морозилку)
Советова