Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Нашли парк. Хачапури по-быстрому

Добрый день ❤️❤️❤️ 12 июня ходили гуляли. Жара тогда была очень сильная Такой детский городок нашли не далеко от нас Туда шли по прохладе, относительной. Вышли в 8 утра. И прошли 3 остановки пешком. Но там он сильно угорел, кепку то надевали, то снимали, когда он жаловался, что жарко ему. Смотрю что мокрый совсем и щеки сильно красные. Пора домой. Думаю, ну назад не доведу его по такой жаре. Лезу в рюкзак, а кошелек дома остался Пришлось зайцем ехать, иначе бы он не дошел.
Знаете эти новые автобусы где терминалы на ручках. Вот сижу и трясусь, сейчас объявят: девушка с ребенком вы почему не заплатили. Думаю ну подойду объясню ситуацию, скажу что в другой раз 2 раза оплачу. С телефона тоже не перевести, все на детской карте. Но не спросили и мы доехали. Чуть дома охладились и пошли уже за покупками.
Курицу сварили, будем окрошку с курицей делать.
Пока гуляли и мама позвонила и свекровь. Бабуля сказала завтра 6 бедер куриных даст и ещё какое-то мясо, надо освобождать морозилку)
Советова
Оглавление

Добрый день ❤️❤️❤️

12 июня ходили гуляли. Жара тогда была очень сильная

Такой детский городок нашли не далеко от нас

-2
-3

Туда шли по прохладе, относительной. Вышли в 8 утра. И прошли 3 остановки пешком. Но там он сильно угорел, кепку то надевали, то снимали, когда он жаловался, что жарко ему. Смотрю что мокрый совсем и щеки сильно красные. Пора домой. Думаю, ну назад не доведу его по такой жаре. Лезу в рюкзак, а кошелек дома остался

-4

Пришлось зайцем ехать, иначе бы он не дошел.
Знаете эти новые автобусы где терминалы на ручках. Вот сижу и трясусь, сейчас объявят: девушка с ребенком вы почему не заплатили. Думаю ну подойду объясню ситуацию, скажу что в другой раз 2 раза оплачу. С телефона тоже не перевести, все на детской карте. Но не спросили и мы доехали. Чуть дома охладились и пошли уже за покупками.
Курицу сварили, будем окрошку с курицей делать.
Пока гуляли и мама позвонила и свекровь. Бабуля сказала завтра 6 бедер куриных даст и ещё какое-то мясо, надо освобождать морозилку)
Советовали Тан для окрошки, но на всякий случай ещё и кефир купила

-5

Нагулялись. На той неделе было 2 дня подработки, обычно по пятницам присылали оплату, а на этой неделе она ж выходная. Ждала в понедельник, а утром смотрю вечером прислали. Как хорошо. Вот Мише в честь праздника угощенье. А мне в честь праздника ромашки. Они ж самые наши русские цветочки, хоть такие и неприметные

А на следующий день мы все-таки сходили к бабуле

Немного подарков от бабули. Мясо (краешек снова), сосиски и колбаска с сыром. Было ещё Мише 5 пончиков, он прям там, на работе их съел.

На самом деле, я решила, что это свинина краешек, он был заморожен. Потому что до этого я ее просила не покупать говядину, а лучше вот свинину, дешевле и мяса больше.

А стала на днях размораживать и выяснила, что это говядина, край с костью и много вырезки. Вырезку потушила, из края приготовила щи, что утром показывала.

Ну и для любителей выпечки. Мы не очень, но нет-нет да и прорывает.

Хачапури за 5 мин на сковороде по легкому рецепту

-7

Внутрь любую зелень можно, чеснок и что угодно. И все очень вкусно, главное сыр нужный выбрать, а это конечно сулугуни

-8

Наше быстрое хачапури: Яйца, соль, сахар, мука замешать, добавить разрыхлитель, будет прям жидко, но не надо ещё муки добавлять. Сыр сулугини (у нас самый дешевый из Магнита за 99 руб), ещё и укроп добавили. На сковородку, разравнять и 8 мин с одной стороны и мин 3 с другой. Готово💞

-9

Пышное, вкусное.

Разрезаешь, а там сыр тянется)

МАКС

Добра и мира вашему дому

Ваши Таня и Михаэль ❤️❤️❤️