Бойцам мобилизационного резерва «БАРС-НН» будут платить по 100 тысяч рублей за каждый сбитый беспилотник. Об этом рассказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Власти приняли решение о введение дополнительных выплат для резервистов. Глава региона также напомнил, что в «БАРС-НН» продолжается набор, а служба проходит исключительно на территории Нижегородской области. «Мы ценим каждого. В резерве состоят настоящие мужчины, для которых слова «долг» и «Отечество» неразрывно связаны с делом. Это люди с крепким внутренним стержнем, которые в трудную минуту не прячутся за спины, а выходят на рубеж», — написал губернатор. Напомним, резервисты «БАРС-НН» уничтожили четыре БПЛА в Нижегородской области за два дня.
Резервистам «БАРС-НН» будут платить по 100 000 рублей за сбитый беспилотник
СегодняСегодня
1
~1 мин