На улице Фрунзе 71-летняя женщина вновь подожгла укрытия для бездомных кошек. К счастью, два дворовых кота не пострадали. Огонь успели быстро потушить местные и проезжавшие мимо автомобилисты. При этом это уже не первый подобный случай. В начале июня женщина уже устраивала аналогичный поджог. Сейчас она находится под подпиской о невыезде. 😀 Петербургское чтиво 📲 Мы в MAX 💻 ДЗЕН