Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Изнанка Москвы

🚯 Будто бы бонусом ко всем бедам в ЖК «Борисоглебское», где постоянно нет света, теперь еще и не вывозят мусор

🚯 Будто бы бонусом ко всем бедам в ЖК «Борисоглебское», где постоянно нет света, теперь еще и не вывозят мусор. Ну было поле за МКАДом, и пусть бы было, но нет, очередной проблемный жилой комплекс надо было влепить да людей помучить.

В ответ на пост

🚯 Будто бы бонусом ко всем бедам в ЖК «Борисоглебское», где постоянно нет света, теперь еще и не вывозят мусор. Ну было поле за МКАДом, и пусть бы было, но нет, очередной проблемный жилой комплекс надо было влепить да людей помучить.

-2