🚯 Будто бы бонусом ко всем бедам в ЖК «Борисоглебское», где постоянно нет света, теперь еще и не вывозят мусор. Ну было поле за МКАДом, и пусть бы было, но нет, очередной проблемный жилой комплекс надо было влепить да людей помучить.
🚯 Будто бы бонусом ко всем бедам в ЖК «Борисоглебское», где постоянно нет света, теперь еще и не вывозят мусор
2 дня назад2 дня назад
~1 мин