Из бюджета Нижегородской области будут выплачивать по 100 тыс. руб. резервистам «БАРС-НН» за каждый сбитый беспилотник. Об этом губернатор Глеб Никитин рассказал в своих соцсетях. Он напомнил, что ранее на региональном уровне ввели дополнительные выплаты резервистам в период сборов — по 50 тыс. руб. в месяц. Галина Шамберина Читайте «Коммерсантъ-Приволжье» в Telegram и «ВКонтакте»
Нижегородским резервистам будут доплачивать по 100 тысяч рублей за сбитые БПЛА
2 дня назад2 дня назад
9
~1 мин