🍻 К графикам вернусь вечером, пока явно хотят откатит, щас амер сессия будет сливать скорее всего снова до 21:00-22:00 Так что ждем развития на рынке и не спешим. 💪 UPD: только сейчас осознал что сегодня пятница, рынки закрываются, так что осторожней с Лонгами, вероятно могут подслить на закрытие недели.