🎵👋 «Я ухожу из музыки»: Lida жёстко про новый трек «NPC»
А как вам этот трек?
👍 — да классный же трек, чего лида прибедняется
😈 — чисто выдал базу и показал мнение всех фанатов
@mainstreamusic