Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мейнстрим Мьюзик

🎵👋 «Я ухожу из музыки»: Lida жёстко про новый трек «NPC

» А как вам этот трек? 👍 — да классный же трек, чего лида прибедняется 😈 — чисто выдал базу и показал мнение всех фанатов @mainstreamusic

🎵👋 «Я ухожу из музыки»: Lida жёстко про новый трек «NPC»

А как вам этот трек?

👍 — да классный же трек, чего лида прибедняется

😈 — чисто выдал базу и показал мнение всех фанатов

@mainstreamusic