«400 баллов Артёма на ЕГЭ — это важное событие для Артема и всей команды нашей школы. Мы хотим отметить его упорство и целеустремленность не только словами, поэтому приняли решение подарить ему автомобиль. Это наш способ сказать спасибо за доверие», — сказали в онлайн-школе. Шунтов занимался в данном образовательном учреждении с 2023 года, чтобы успешно сдать ЕГЭ. Максимальный результат он получил на экзаменах по физике, химии, математике и русскому языку. Также приморские власти пообещали выплатить выпускнику 400 тысяч рублей за отличный результат. Как уже сообщалось, в Приморском крае зафиксировали уникальный результат на едином государственном экзамене (ЕГЭ). Выпускник лицея «Технический» Артём Шунтов стал первым в регионе, кто заработал высшую оценку одновременно по четырём дисциплинам. До него ни один школьник в Приморье не показывал столь высоких результатов Важнейшие новости о социальных проектах, традициях и повседневной жизни — в разделе «Общество» на Life.ru.
Выпускнику из Владивостока подарят машину и ₽400 тыс. за сдачу ЕГЭ на 400 баллов
2 дня назад2 дня назад
35,2 тыс
1 мин