Здравствуйте! Ну вот и уехал я в Ялту. Что сказать, бензина по дороге нигде нет. Есть в Алуште очередь, огромная, но бензин не отпускают, наверное откроют позже, точно такая же очередь из легковых автомобилей и в Ялте, заправка вроде Формула. То же ждут еще. Ну а я в первый раз ехал по новой дороге в объезд Симферополя, красота, едешь и едешь. Никаких тебе нескончаемых деревень со знаками в сорок километров. Выезжаешь уже за Перевальным, машин не много. Не большой ремонт дороги перед Алуштой, тоже объезд делают. Ну и расширяют дорогу на саму Ялту. Считай от самой Алушты. Не которые участки уже открыты, можно даже и обогнать, но в основном еще делают, и думаю закончится это не скоро. Многие подпорные стенки делают заново, плюс расширяют, со всеми вытекающими. Домчался в общем с ветерком, машин мало, туристов мало, дороги свободные. На объекте все хорошо. Ничего не сломало, ничего не сдуло. Пока я решал вопрос бензином у себя в Приморском, заказчик успел выкосить всю траву, чуть не