В преддверии празднования Дня молодежи первый заместитель руководителя Администрации Главы ЛНР Анна Рослякова вручила паспорта молодым жителям столицы республики. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской программы «Мы – граждане России!». Участниками церемонии стали молодые люди, достигшие 14-летнего возраста. – Дорогие ребята, сегодня у вас важное событие в жизни – вы получаете первый документ гражданина Российской Федерации. И я поздравляю вас с этим праздником от имени Главы ЛНР Леонида Пасечника. Не забывайте о том, что быть гражданином России – почетно, – подчеркнула Анна Рослякова. Необходимо всегда помнить не только о правах, но также и об обязанностях. – Не забывайте об ответственности перед своими родными и близкими, перед нашей большой Родиной. Теперь вы также отвечаете за будущее России, за сохранение ее исторического наследия. Уверена, что у вас все обязательно получится, – сказала Анна Рослякова. Заместитель председателя Совета регионального отделения «Движения Первых» в
19 луганчан в торжественной обстановке впервые получили паспорта РФ
ВчераВчера
1 мин