Больше пяти лет этот отважный крошечный Йорк (всего чуть больше килограмма веса) пробыл у нас . Пять лет, по мнению врачей очень много, по нашему мнению ничтожно мало. Наше сердце разорвано в клочья от его ухода. Жизнь Трампа до того как он попал к нам была удачной, это не возможно назвать жизнью. 10 лет выживания у разведенцев. Он был истощен , кушать самостоятельно не мог у него была сломана челюсть, она сгнила. От плохого питания были проблемы со всем костями он хрустел, когда его берешь на руки. Психика собаки пострадала тоже - он кидался укусить, понимая что этим только сам себе причиняет боль. Почти два года ушло, на то что бы хоть как-то его стабилизировать. Мы научились кормить такую собаку, а это ох как не просто. За пять лет было много рецидивов в жкт. Но мы с врачами и в отважным Трампом со всем справлялись. Он был как феникс, когда уже все не верили , что он восстановится он стабилизировался. Мы не могли его вылечить. 10 лет предыдущей жизни сильно подорвали его здоровье. Н