Вот зерно от поставщика, которому веришь как себе. Вот мельница, которая перемалывает его в муку, посредством огромных булыжников. Рецептура - от бабушек. Все продукты - без сахара, дрожжей, без масла в урбече, без вредных добавок. Знаете, что меня подкупило? Отсутствие пафоса и «настоящесть». Хозяева не продают модный экопродукт. Они просто делают чисто. Как для себя и своей семьи, и всех других производителей призывают делать так Скоро на ННТ 🖥 Новости ННТ
🏸 ⚡️ Мы приехали снимать мельницу в Ленинкенте, а по сути попали в машину времени
ВчераВчера
~1 мин