Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук сообщил в соцсетях о рабочей поездке в Минск и участии в Форуме регионов Беларуси и России. Он назвал форум одной из крупнейших площадок для диалога власти и бизнеса двух стран. Егор Ковальчук отметил, что удельный вес Беларуси во внешнеторговом обороте Брянской области превышает 63%. По его словам, задача региона — не только сохранить эти показатели, но и наращивать сотрудничество по всем направлениям. На полях форума проходят встречи с белорусскими коллегами. Егор Ковальчук отдельно назвал Гомельскую область ближайшим соседом и одним из ключевых партнеров Брянской области. Фото: Егор Ковальук
Егор Ковальчук: Беларусь остается ключевым партнером Брянской области
2 дня назад2 дня назад
2
~1 мин