Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ювелирный ремонт: как я восстановил коллекторный узел электромотора N20 и разобрал скрытый косяк, превращающий щетки в веер

Попросили, значит, меня починить триммер для ногтей — мол, не крутится вал мотора. Я посмотрел, покрутил и заметил интересную особенность: если включить устройство, его вал стоит на месте, но стоит его слегка толкнуть пальцем, как он тут же раскручивается.
Изначально я думал, что просто пыль забила подшипник и в совокупности со старой смазкой всё это превратилось в какую-то кашу, из-за которой

Попросили, значит, меня починить триммер для ногтей — мол, не крутится вал мотора. Я посмотрел, покрутил и заметил интересную особенность: если включить устройство, его вал стоит на месте, но стоит его слегка толкнуть пальцем, как он тут же раскручивается.

Изначально я думал, что просто пыль забила подшипник и в совокупности со старой смазкой всё это превратилось в какую-то кашу, из-за которой сильно возросла сила трения. Недолго думая, я залил туда силиконовую смазку ПМС-200, но это вообще не помогло. Решил пока не париться, отложил устройство в долгий ящик и пошёл дальше заниматься своими делами.

Через некоторое время я решил вернуться к пациенту, чтобы всё-таки докопаться до сути проблемы. Буквально через час устройство уже лежало на столе полностью разобранным.

Моторчик я благополучно извлёк, достал ЛБП, подключил его и выставил 4,2 Вольта при ограничении тока до 1 Ампера. Моторчик резво завращался. Но стоило мне скинуть напряжение до 3 Вольт, как тут же сработала стабилизация по току (CC). При этом реальное напряжение просело куда-то на уровень погрешности, а сам мотор перестал вращаться. Стало ясно — внутри глухое КЗ. Ну что ж, решил вскрывать сам корпус моторчика. Делается это на раз-два, так что просто вставлю фотографии:

Сам корпус, конструкция похожа на матрёшку, есть внешний чехол
Сам корпус, конструкция похожа на матрёшку, есть внешний чехол

Плата и аккумулятор
Плата и аккумулятор

Плата с лицевой стороны
Плата с лицевой стороны

Ну и вот сам мотор:

-5

Было решено, что надо его вскрыть для диагностики. Делается это просто: сбоку есть металлические «ушки», которые нужно аккуратно приподнять тонкой плоской отвёрткой.

До
До

После
После

Я долго подбирал отвёртку, но в итоге открыл обычным шилом. Если будете разбирать моторчик моим методом, будьте максимально осторожны при использовании острого инструмента, используйте средство защиты. Я вот уже успел заехать себе по пальцу.

Также имейте в виду, что отгибать ушки нужно строго с двух сторон. После этого необходимо аккуратно потянуть пластиковый колпачок на себя. И важный нюанс: перед этим обязательно снимите всё, что напрессовано на вал мотора с противоположной стороны (шестерёнку или эксцентрик), иначе ротор просто не выйдет.

И вот, когда колпачок был снят, моему взору открылась следующая картина:

-8

Слева находится сам корпус, внутри которого впрессованы магниты (статор). По центру расположился ротор, а справа — та самая пластиковая крышка с коллекторно-щёточным узлом.

И вот тут начинается самое интересное. Если приглядеться к крышке, можно во всей красе увидеть это чудо:

-9

Позже, поразмыслив, я понял причину поломки. Изначально этот моторчик рассчитан так, чтобы его щёточный узел аккуратно скользил по коллектору «по шерсти». Но разработчики триммера почему-то посчитали, что мотор всенаправленный, и заложили в плату функцию реверса. При работе в обратную сторону с щёток просто сгрызался металл. В один прекрасный момент левую щётку буквально затянуло под коллектор, и результат, как говорится, на лицо.

Так как само устройство в сборе стоит рублей 900, заказывать новый моторчик за 200 рублей и ждать его было нецелесообразно. Я решил пойти путём наименьшего сопротивления — просто пересадить щётку с донора. В закромах как раз откопал старый мотор от сервомашинки. Разобрал его и примерил детали:

-10

После замеров я понял, что геометрия контактов совпадает, и начал процесс пересадки. Длилась эта микрохирургия относительно долго — целый час реального времени.

Технология свелась к следующему: левой рукой вы перехватываете пассатижами пластиковое основание донора, правой — держите саму щётку пинцетом. Аккуратно прогреваете посадочную площадку паяльником секунд 10 и быстрым движением извлекаете контакт. После этого деталь вставляется в подготовленное место на родной синей крышке, усаживается в пластик горячим жалом и финально выравнивается пинцетом. Вся сложность процесса сводится к микроскопическим масштабам и огромному риску полностью расплавить пластиковую основу.

Итоговый результат получился такой:

-11

Грязно, криво, но работает. Для быстрого ремонта на коленке — пойдёт. После этого я почистил весь щёточный узел от нагара и остатков подплавленного пластика (в меру того что мог, что отлетело, то отлетело), а затем собрал моторчик обратно.

-12

По итогу хочу сказать следующее: очень желательно использовать моторы именно на том напряжении и полярности, на которое рассчитывал производитель. Здесь же китайцы откровенно схалтурили и не стали вникать в физику процесса, из-за чего мне в итоге пришлось дышать горелым пластиком.

Ну а если отбросить в сторону нюансы маркетинга, я искренне поражён той точностью, которой достигло современное микроскопическое производство. Масштабы этих деталек действительно впечатляют, а ведь они же ещё и для массовых устройств расчитаны!

На этом всё. Всем всего хорошего, 73!