Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Максим Горшенин imaxai

Ладно, заканчиваем вакханалию идиотизма от разного рода чиновников, ведь понятно, что им дали разнарядку выступить с возмущенным лицом

То что они сами сделали российский рынок неинтересным западным компаниям, что они сами под дружное улюлюкание запретили технику Apple в госкомпаниях и министерствах, при этом продолжая ходить и светить айфонами везде (Apple же не видит этого), сами превратили наш рынок в болото, отрезав от русскоязычного контента все страны СНГ и все зарубежные страны, что VK не интересно делать конкурентный продукт, зачем, когда государство выделит 95 млрд рублей из Фонда национального благосостояния на закрытия дыр от выплат Мусагалиевым и Дороховым, на это всем наплевать И ВК там у себя говорил, что они частная компания - так живите на свои заработанные, а не 95 млрд рублей из денег россиян просите, создавайте конкурентоспособное нововведение за месяц, а не внедряйте функции годами (одно дело тебе за месяц заплатят, а другое ГОД ничего не делать и сказать, что надо еще два года разрабатывать + просить у государства еще 180 млрд рублей, выгода финансовая в НЕразвитии сервиса очевидна) Хоть бы один

Ладно, заканчиваем вакханалию идиотизма от разного рода чиновников, ведь понятно, что им дали разнарядку выступить с возмущенным лицом

То что они сами сделали российский рынок неинтересным западным компаниям, что они сами под дружное улюлюкание запретили технику Apple в госкомпаниях и министерствах, при этом продолжая ходить и светить айфонами везде (Apple же не видит этого), сами превратили наш рынок в болото, отрезав от русскоязычного контента все страны СНГ и все зарубежные страны, что VK не интересно делать конкурентный продукт, зачем, когда государство выделит 95 млрд рублей из Фонда национального благосостояния на закрытия дыр от выплат Мусагалиевым и Дороховым, на это всем наплевать

И ВК там у себя говорил, что они частная компания - так живите на свои заработанные, а не 95 млрд рублей из денег россиян просите, создавайте конкурентоспособное нововведение за месяц, а не внедряйте функции годами (одно дело тебе за месяц заплатят, а другое ГОД ничего не делать и сказать, что надо еще два года разрабатывать + просить у государства еще 180 млрд рублей, выгода финансовая в НЕразвитии сервиса очевидна)

Хоть бы один чиновник выступил с вопроссом: а где российская суверенная операционная система для смартфонов в открытой продаже?

Но нет, я один здесь, на этой улице, за российские мобильные ОС и российские процессоры стою (с)

Проблем с процессорами очевидна: произвести мы их у себя в стране пока не можем, но свои литографы уже строим

А как насчет ПО? для разработки своей мобильной ОС не нужен литограф, наш финтех, айтишечка давно доказали, что создать программы и приложения, вместе с экосистемой мы можем лучше всех, даже Microsoft будет приводить суперап Яндекса в пример

А вот Минцирк потрудиться в сторону суверенной российской мобильной ОС не смог, развешав лапшу науши Президенту о полном цифровом суверенитете, который базируется на частных компаниях из США: Google и Apple

А как же ОС Аврора? или KasperskyOS? Или Astra Mobile? Alt Mobile? РОСА Мобильная?

Может кто-то из Минцирка перешел на AQPhone с РЕД ОС М, где точно никто не ограничит приложения, российские сервисы? Нет? все в одном кармане носят Apple, а в другом Samsung?

С такими пасажирами, которые вот так "борятся" за цифровой суверенитет, давая все козыри в руки противнику действительно начинаешь верить, что Россия управляется непосредственно Богом – иначе невозможно понять, как она вообще могла бы существовать!

148 000 000 россиян видят эти двойные стандарты, как и наши геополитические противники

ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ США и теперь еще и Apple наш Минцирк придёт уже в чувство и начнут говорить про российские мобильные ос, но инфа сотка - они будут на базе Андроида, или на базе китайского Huawei

Ждем парадов бабушек, уоторые будут под каток кидать айфончики, депутаты туда приедут покидают болванки от телефонов, может даже Шаман мудет гордо стоять на этом катке, к сожалению, других методов ведения информационных войн наши отсталые не знают, а тех, кто знают - ни за что не пустят

Я даже с таким сталкивался уже: моё видео зарубили и не выложили местные сммщики, потому что, цитата "начальство увидит, что вот так, оказывается, можно снимать и монтировать видео и нас заставлять будет, нет, мы твой видос никому не покажем и тебе запретим где-либо выкладывать"

Все сопадения - случайны, все имена вымышлены, никакого Министерства Цирка не существует, это всё сгенерировала вражеская Siri AI, потому что в ней нет духовности и традиционных ценностей

Telegram | VK | MAX