То что они сами сделали российский рынок неинтересным западным компаниям, что они сами под дружное улюлюкание запретили технику Apple в госкомпаниях и министерствах, при этом продолжая ходить и светить айфонами везде (Apple же не видит этого), сами превратили наш рынок в болото, отрезав от русскоязычного контента все страны СНГ и все зарубежные страны, что VK не интересно делать конкурентный продукт, зачем, когда государство выделит 95 млрд рублей из Фонда национального благосостояния на закрытия дыр от выплат Мусагалиевым и Дороховым, на это всем наплевать И ВК там у себя говорил, что они частная компания - так живите на свои заработанные, а не 95 млрд рублей из денег россиян просите, создавайте конкурентоспособное нововведение за месяц, а не внедряйте функции годами (одно дело тебе за месяц заплатят, а другое ГОД ничего не делать и сказать, что надо еще два года разрабатывать + просить у государства еще 180 млрд рублей, выгода финансовая в НЕразвитии сервиса очевидна) Хоть бы один
Ладно, заканчиваем вакханалию идиотизма от разного рода чиновников, ведь понятно, что им дали разнарядку выступить с возмущенным лицом
СегодняСегодня
36
2 мин