НЕОРГАНИК ОН И ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ Музыка под настроение:
Верхом на Звезде — Найк Борзов
Русы косы, ноги босы — Пикник Посреди энергий темных
В точном центре всех Вселенных
Трон стоит. Четыре ножки
Его с разных сторон держат.
Каждой ножке полагалось,
Ярче тысяч Солнц, нейтронной
Быть звездой, своим сияньем.
Доставляя радость тварям.
Но потом всему пришел
Наступив четырем сразу
Таки песик не простой
С дополнительной пятОй.
Песик каждую звезду
Сделал черною дырой.
От стыда конец всему
Положив Своей пятой.
Где-то через миллиард
Лет, прорвавшийся снаряд
Из неведомого лона
В мир, который будет создан
Птицей Говорун, чьи яйца,
Говорят, на вкус приятны...
Называется то место
"Раем Четырех Влагалищ",
(Третьим Женским Выниманьем
Первых двух мужских вниманий
Дар Орла + Острие,
Что дают, давая детям
В Эстафету Дар Нагваля
Вынимать, Орлу внимая
Пищу дав слегка поджарить
Чтобы с корочкой румяной
Он смог Сам Себя занямкать)
Царь Всего сидит на Троне,
Высший Святый, Недоступный
Его Имя - Атик Й