В четверг, 25 июня, в Народной приемной КПРФ состоялся личный прием граждан, который провел лидер кинешемских коммунистов Владимир Любимов. В ходе встречи были рассмотрены актуальные вопросы жителей города, касающиеся соблюдения их социальных прав. Одной из посетительниц стала местная жительница, обратившаяся к депутату уже во второй раз. Ранее, по итогам ее первого визита, Владимир Любимов незамедлительно направил официальное заявление в прокуратуру города для проверки изложенных фактов нарушения порядка льготного лекарственного обеспечения. На текущий момент ситуация получила свое развитие, и заявительнице были разъяснены итоговые результаты работы по ее делу. В ходе повторной беседы Владимир Любимов ознакомил женщину с принятым решением: по данному делу уже подготовлено и направлено исковое заявление в суд с требованиями к Департаменту здравоохранения Ивановской области о взыскании материального ущерба и компенсации морального вреда. Таким образом, правовая защита интересов гражда