Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

В SUZUKI BANDIT 400 (the red head

) 220т.₽ По технической части мото обслужен полостью. Всё светиться и моргает. На учете, проблем с документами нет. Вместе с ним отдам в придачу запчасти и шлем. За эти деньги не стройте иллюзии, это не спорт, но на свои 60 сил едет уверенно. Торг и обмен присутствует. Просьба в комментария не писать свои мнения, т.к это продажа, а не спрос советов🤝 Звоните или пишите 89339966030

В SUZUKI BANDIT 400 (the red head)

220т.₽

По технической части мото обслужен полостью.

Всё светиться и моргает.

На учете, проблем с документами нет.

Вместе с ним отдам в придачу запчасти и шлем.

За эти деньги не стройте иллюзии, это не спорт, но на свои 60 сил едет уверенно.

Торг и обмен присутствует.

Просьба в комментария не писать свои мнения, т.к это продажа, а не спрос советов🤝

Звоните или пишите 89339966030

-2
-3
-4
-5
-6