предложение, а соглашения там никогда не было». Ой, нас опять обманули? Шурыгин (Рамзай) подсчитал, что за 2000–2026 годы зафиксировано не менее 69 задокументированных публичных жалоб первых лиц нашего государства на то, что Россию «надули», и 32 из них в чистом жанре обиды: Путин лично 16 раз, Лавров — 14, Медведев — 2. Как назвать людей, которых столько раз безнаказанно дурят? 🔔 Подпишитесь на наш Telegram-канал 🔁 «Марксизм Zол» в Дзен
Госсекретарь США Рубио заявил, что на саммите Трампа и Путина на Аляске не было никакого соглашения: «На Аляске было сделано лишь
ВчераВчера
~1 мин