"Огненное письмо. Искусство эмали" - так назвали выставку шедевров эмальерного искусства в музее декоративно-прикладного искусства. Считаю эту выставку главным событием художественной жизни Москвы этим летом.
Почему? Потому что:
1.Показывают вещи из частных коллекций. Вы их либо видите на выставке, либо не видите вовсе.
2.Лиможских эмалей в России не много. Некоторые предметы есть в Эрмитаже,