Экс-футболист мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер отреагировал на выбор состава сборной Германии на минувший матч с Эквадором в третьем туре группового этапа чемпионата мира – 2026. «Будь я на месте главного тренера, то выступал бы за нынешний подход, чтобы придать команде стабильности. Я бы оставил в составе Нойера. Мы приехали на мундиаль не для того, чтобы делать подарки», - передает слова немца Magenta TV. Напомним, что встреча сборных Германии и Эквадора завершилась со счетом 1:2. По итогам группового этапа мундиаля подопечные Юлиана Нагельсманна финишировали на первом месте, а эквадорцы заняли третью строчку. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте